Вход на сайт

Главная » 2024 » Февраль » 7 » Быстрее! Выше! Сильнее!
22:40
Быстрее! Выше! Сильнее!

Ровно 10 лет назад в нашей стране произошло грандиозное спортивное событие – 22-е зимние Олимпийские Игры. Они стали одними из лучших в истории спорта! 33 медали и 1 место в неофициальном общекомандном зачете - на этой Олимпиаде России равных не было.

В честь десятилетия знаменательного события организовали в районе спортивное мероприятие «Ровесники Олимпиады». Его участниками стали дети, родившиеся в 2014 году.
 Для ровесников Олимпиады организаторы подготовили комбинированную эстафету, в которую включили олимпийские зимние виды спорта. Команда школы заняла 1 место и стала абсолютным победителем этих соревнований.

Желаем десятилетним спортсменам удачи и честной борьбы, ежедневным трудом идти к своим медалям и победам!